Attac.Ratschlag 2008.Archiv.Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
K (hat „Attac.Ratschlag 2008.Aufgaben“ nach „Attac.Ratschlag 2008.Archiv.Aufgaben“ verschoben: erledigt/nur begrenzt genutzt) |
|||
(15 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Home [[Hauptseite]] / [[Attac]] / [[Attac.Ratschlag_2008]] | Home [[Hauptseite]] / [[Attac]] / [[Attac.Ratschlag_2008]] | ||
'''Bitte brecht die Aufgaben noch in kleinere Teile runter und schreibt wirklich hier auf, was welchen Stand hat.''' | |||
==Aufgaben== | ==Aufgaben== | ||
{| class="prettytable" | |||
| '''Aufgabe''' | |||
| '''verantwortlich''' | |||
| '''Bemerkung''' | |||
| '''Zusammenarbeit''' | |||
|- | |||
| Ratschlagswiki | |||
| alle | |||
| laufende bzw. fixierte Infos einstellen | |||
| b | |||
|- | |||
| Kulturprogramm | |||
| NN | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Anmeldung/Empfang | |||
| Heiko | |||
| a | |||
| Bundesbüro | |||
|- | |||
| Programm / Flyer | |||
| NN | |||
| a | |||
| Bundesbüro | |||
|- | |||
| Verpflegung / Versorgung | |||
| Hans | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Caféteria | |||
| Angelika, Anja | |||
| a | |||
| | |||
|- | |||
| Weltladen-Koordinafion f. Caféteria | |||
| Conny | |||
| a | |||
| Weltladen | |||
|- | |||
| Behörden | |||
| Johannes | |||
| a | |||
| Schulamt | |||
|- | |||
| Privatquartiere / Zimmer | |||
| Dagmar | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Wegbeschilderung | |||
| Jens N. | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Auftaktveranstaltung | |||
| NN | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Lageplan | |||
| Wolfgang | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Maidemo - Mitorganisation | |||
| Thomas N. | |||
| a | |||
| IG Metall | |||
|- | |||
| Bereitstellung Schulräume | |||
| NN | |||
| a | |||
| Hausmeister, Schulleiter | |||
|- | |||
| Technik | |||
| Wolfgang, ... | |||
| a | |||
| Hausmeister, Schulleiter | |||
|- | |||
| Ordnung / Sicherheit | |||
| NN | |||
| a | |||
| Hausmeister, Schulleiter | |||
|- | |||
| Gewinnung HelferInnen | |||
| Anja/Heiko | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Öffentlichkeitsarbeit Leipzig | |||
| Mike | |||
| a | |||
| Bundesbüro | |||
|- | |||
| Gepäcktransport 1.5. & Empfangsstand Bahnhof | |||
| NN | |||
| a | |||
| Bundesbüro | |||
|- | |||
| Umsonst-Stadtpläne etc. besorgen | |||
| NN | |||
| a | |||
| Touristeninfo etc. | |||
|- | |||
| LVB anfragen wg. Ticket-Sonderkonditionen | |||
| NN | |||
| a | |||
| LVB | |||
|- | |||
| Fahrplan aufbereiten für Programmheft | |||
| Jens N. | |||
| Linie 15 und Bus 171 Mi-Fr, Sa, So | |||
| www.lvb.de | |||
|- | |||
| Ämtermist, Brandschutz, Ordnungsamt etc. | |||
| Johannes | |||
| a | |||
| Schulen | |||
|} |
Aktuelle Version vom 18. April 2008, 14:48 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Bitte brecht die Aufgaben noch in kleinere Teile runter und schreibt wirklich hier auf, was welchen Stand hat.
Aufgaben
Aufgabe | verantwortlich | Bemerkung | Zusammenarbeit |
Ratschlagswiki | alle | laufende bzw. fixierte Infos einstellen | b |
Kulturprogramm | NN | a | b |
Anmeldung/Empfang | Heiko | a | Bundesbüro |
Programm / Flyer | NN | a | Bundesbüro |
Verpflegung / Versorgung | Hans | a | b |
Caféteria | Angelika, Anja | a | |
Weltladen-Koordinafion f. Caféteria | Conny | a | Weltladen |
Behörden | Johannes | a | Schulamt |
Privatquartiere / Zimmer | Dagmar | a | b |
Wegbeschilderung | Jens N. | a | b |
Auftaktveranstaltung | NN | a | b |
Lageplan | Wolfgang | a | b |
Maidemo - Mitorganisation | Thomas N. | a | IG Metall |
Bereitstellung Schulräume | NN | a | Hausmeister, Schulleiter |
Technik | Wolfgang, ... | a | Hausmeister, Schulleiter |
Ordnung / Sicherheit | NN | a | Hausmeister, Schulleiter |
Gewinnung HelferInnen | Anja/Heiko | a | b |
Öffentlichkeitsarbeit Leipzig | Mike | a | Bundesbüro |
Gepäcktransport 1.5. & Empfangsstand Bahnhof | NN | a | Bundesbüro |
Umsonst-Stadtpläne etc. besorgen | NN | a | Touristeninfo etc. |
LVB anfragen wg. Ticket-Sonderkonditionen | NN | a | LVB |
Fahrplan aufbereiten für Programmheft | Jens N. | Linie 15 und Bus 171 Mi-Fr, Sa, So | www.lvb.de |
Ämtermist, Brandschutz, Ordnungsamt etc. | Johannes | a | Schulen |