Attac.Ratschlag 2008.Archiv.Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Aus LeipzigWiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
K (→Aufgaben) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
==Aufgaben== | ==Aufgaben== | ||
Tabelle ist in Arbeit --[[Benutzer:RedTeddy]] - Hallo, Daniel - bitte die | Tabelle ist in Arbeit --[[Benutzer:RedTeddy]] - Hallo, Daniel - bitte die aktuelle Excel-Tabelle zuschicken! Danke! | ||
{| class="prettytable" | |||
| '''Aufgabe''' | |||
| '''verantwortlich''' | |||
| '''Bemerkung''' | |||
| '''Zusammenarbeit''' | |||
|- | |||
| Ratschlagswiki | |||
| alle | |||
| laufende bzw. fixierte Infos einstellen | |||
| b | |||
|- | |||
| Kulturprogramm | |||
| NN | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Anmeldung/Empfang | |||
| Heiko | |||
| a | |||
| Bundesbüro | |||
|- | |||
| Programm / Flyer | |||
| NN | |||
| a | |||
| Bundesbüro | |||
|- | |||
| Verpflegung / Versorgung | |||
| Hans | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Caféteria | |||
| Angelika, Anja | |||
| a | |||
| Kommission Weltladen? | |||
|- | |||
| Behörden | |||
| Johannes | |||
| a | |||
| Schulamt | |||
|- | |||
| Privatquartiere / Zimmer | |||
| Dagmar | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Wegbeschilderung | |||
| Jens | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Auftaktveranstaltung | |||
| NN | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Lageplan | |||
| Wolfgang | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Maidemo - Mitorganisation | |||
| Thomas N. | |||
| a | |||
| IG Metall | |||
|- | |||
| Bereitstellung Schulräume | |||
| NN | |||
| a | |||
| Hausmeister, Schulleiter | |||
|- | |||
| Technik | |||
| Wolfgang, ... | |||
| a | |||
| Hausmeister, Schulleiter | |||
|- | |||
| Ordnung / Sicherheit | |||
| NN | |||
| a | |||
| Hausmeister, Schulleiter | |||
|- | |||
| Gewinnung HelferInnen | |||
| Heiko | |||
| a | |||
| b | |||
|- | |||
| Öffentlichkeitsarbeit Leipzig | |||
| Mike | |||
| a | |||
| Bundesbüro | |||
|} |
Version vom 9. März 2008, 19:49 Uhr
Home Hauptseite / Attac / Attac.Ratschlag_2008
Aufgaben
Tabelle ist in Arbeit --Benutzer:RedTeddy - Hallo, Daniel - bitte die aktuelle Excel-Tabelle zuschicken! Danke!
Aufgabe | verantwortlich | Bemerkung | Zusammenarbeit |
Ratschlagswiki | alle | laufende bzw. fixierte Infos einstellen | b |
Kulturprogramm | NN | a | b |
Anmeldung/Empfang | Heiko | a | Bundesbüro |
Programm / Flyer | NN | a | Bundesbüro |
Verpflegung / Versorgung | Hans | a | b |
Caféteria | Angelika, Anja | a | Kommission Weltladen? |
Behörden | Johannes | a | Schulamt |
Privatquartiere / Zimmer | Dagmar | a | b |
Wegbeschilderung | Jens | a | b |
Auftaktveranstaltung | NN | a | b |
Lageplan | Wolfgang | a | b |
Maidemo - Mitorganisation | Thomas N. | a | IG Metall |
Bereitstellung Schulräume | NN | a | Hausmeister, Schulleiter |
Technik | Wolfgang, ... | a | Hausmeister, Schulleiter |
Ordnung / Sicherheit | NN | a | Hausmeister, Schulleiter |
Gewinnung HelferInnen | Heiko | a | b |
Öffentlichkeitsarbeit Leipzig | Mike | a | Bundesbüro |